Код Саратова (8452)

393-485, 933-251

ПАО "Саратовнефтегаз"

Зимняя смена в "Ровеснике": "Рождественские приключения"

Зимняя смена в

Вместо того чтобы провести волшебные зимние каникулы в городе, можно отправиться с компанией друзей в оздоровительный центр и получить неповторимый заряд эмоций и впечатлений. По-особому проходят зимние школьные каникулы в детском оздоровительном центре «Ровесник».

Если вы считаете, что в лагере у ребенка должно быть много свободного времени и телефоны под рукой – то вам точно не к нам. Потому что у нас в центре ребята будут всегда заняты чем-то интересным: активным спортом или увлекательными играми, подготовкой к концерту или дискотеке, творчеством или ролевыми Квестами.

А свободное время - это время сна и дневного отдыха. И что точно не пригодится, это телефоны и иные гаджеты, так как наш девиз: «Живое общение!». Всегда с ребятами рядом будут находиться вожатые и инструкторы. Мы, приложим все свои силы, чтобы эта смена для каждого участника стала веселой, доброй, безопасной и неповторимой!

Настроение смены

Зимняя смена – она особенная. Активная и энергичная, добрая и уютная. Яркая, веселая, спортивная, с «оранжевым» настроением - как мандарин в ладошке. Ребята смогут не только классно отдохнуть, но и вспомнить, как важно общаться друг с другом «вживую», а не через интернет. Подарить улыбку другу, вспомнить, как хорошо услышать другого человека и самому быть услышанным, разделить радость от отличного дня с друзьями и ощутить, как мир вокруг станет добрее и ярче!

Зимний спорт и игры

Снег, лес, каникулы и друзья – как же можно обойтись без спорта на морозном воздухе? Мы будем спускаться на санках и ледянках с горки, ходить на лыжах и кататься на коньках. Еще ребят ждет строительство снежной крепости и лепка снеговиков – в общем, море занятий для любителей активного отдыха! На смене есть прокат спортивного оборудования, но если у ребенка есть свои коньки, клюшки или лыжи, то возьмите их с собой - в своем снаряжении удобнее и привычнее заниматься спортом, да и с размером точно проблем не будет.

Командная игра "Лазертаг"

Играть в «Лазертаг» зимой на открытом воздухе сложнее, чем в летние дни, но интереснее. Это уже тактическая игра, и ребята не просто стреляют, а разрабатывают тактику перемещения, проводят разведку местности. Игра в «Лазертаг» рассчитана на участников из двух команд по 10 человек в каждой. За безопасностью участников следят опытные инструкторы и сопровождающие группы на открытой местности.

Встреча Рождества

На зимнюю смену приходится и встреча Рождества. В этот день все дети и вожатые детского центра готовят подарки в виде творческих номеров, из которых вечером получается незабываемое в шоу. Каждый отдыхающий центра сможет воспользоваться «почтой Деда Мороза» и отправить всем родным и близким праздничные поздравительные послания.

Конные прогулки

За время смены каждый участник совершит поездку на лошадях, под руководством опытных инструкторов. Больше, наверное, и писать ничего не нужно. Снег. Зимний лес. Восторг!

Кружки

Когда за окном вьюга и погода не позволяет вволю порезвиться на улице или после активного дня хочется спокойно посидеть и сделать красивую вещь своими руками, или просто есть море креативных идей и желание сделать подарок маме, приходит время творческих мастерских.

Приглашаем всех желающих на зимнюю смену в «Ровесник»
с 3 по 9 января 2018 года, стоимость путевки – 8 700,00 руб.

В программе смены:

  • Активный зимний отдых: катание на санях, лыжах, коньках и ледянках;
  • Строительство снежных укреплений и игра в «Лазертаг»;
  • Новогодние и рождественские творческие мастер-классы;
  • Почта Деда Мороза;
  • Шоу «Сто к одному», «Новогодняя Ярмарка» с аттракционами, призами и подарками и другие развлекательные мероприятия;
  • Квест «Тайны Снежной королевы» и игры на командообразование;
  • Развлечения в игровых комнатах;
  • Мастер-классы по изготовлению новогодних фонариков, снежинок, карнавальных масок. Всё это дети смогут забрать себе домой;
  • Игра "Битва Деда Мороза и Санты Клауса" - приключение на целый день. Это увлекательная, очень смешная и позитивная детская творческая и активная игра - зарница на свежем воздухе. Играем лазерным автоматами на основе технологии ЛАЗЕРТАГ.

Каждый вечер в «Ровеснике» тематическая, творческая, конкурсная или развлекательная программа для детей!

В период зимних каникул вся природа дышит морозной свежестью. Проводя школьные каникулы в «Ровеснике», дети смогут хорошо отдохнуть и, восстановить иммунитет. Свежий лесной воздух очень хорошо влияет на общее самочувствие, помогает переключиться на другие мысли, расслабиться.

Отправляя своего ребенка провести зимние каникулы в компании в детском оздоровительном центре «Ровесник», вы дарите своему ребенку волшебную сказку и возможность получить позитивные эмоции, которые помогут ему справиться с самой длинной четвертью в году. Все дети, отдохнувшие зимой в «Ровеснике», смогут сохранить в своей памяти яркие моменты зимней смены, так как она не повторится больше никогда!