Код Саратова (8452)

393-485, 933-251

ПАО "Саратовнефтегаз"

Зимняя сказка в «Ровеснике»

Зимняя сказка в «Ровеснике»

Ярким праздником закончилась  зимняя смена, проходившая с 3 по 9 января 2019 года в «Ровеснике».

 В рамках Рождественских мероприятий дети приняли участие в сказочных приключениях, квестах, зимних забавах, веселых стартах,  ежедневных командных играх в Лазертаг.

На ярком морозном солнце прошли «Зимние забавы» - веселые подвижные игры на свежем воздухе с использованием нового оборудования, приобретенного при поддержке благотворительного фонда «САФМАР»  и компании ПАО НК «РуссНефть».

 Все дети, отдыхавшие в центре стали участниками  творческих мастер-классов. В мастерской Деда Мороза  все участники смены подготовили памятные сюрпризы для  своих родных и близких.

Каждый ребёнок  имел возможность отправить почтой Деда Мороза, погашенные специальной новогодней печатью с очаровательным зайчиком,  поздравления папам и мамам, дедушкам и бабушкам.

Юные участники смены  активно участвовали в различных интеллектуальных  играх зимней  тематики, проявляли  себя в творчестве и художественном  мастерстве.

Новинкой сезона стал специально разработанный для зимней смены квест: «Школа  Магии». Все  дети, отдыхающие в центре,  приняли  участие в увлекательных приключениях, конкурсах, состязаниях  по мотивам книги о Гарри Потере и получили «Диплом  Мага».

По окончанию каждого вечера на большом   экране смотрели  фото и видео приключений участников смены за прошедший день.

С большим  удовольствием  дети  участвовали в колядках и Рождественских забавах, получая  сладкие подарки от  Деда Мороза.

Финалом смены  стало большое праздничное, костюмированное  представление с участием  всех мальчишек и  девчонок.

Зимняя смена подарила всем детям сказочные приключения, позитивное настроение, веселье, подарки и теплые воспоминания!